Под одним небом.

Под одним небом

????19 октября обучающиеся 7 класса совместно с учителем русского языка и литературы Булановой Людмилой Олеговной посетили библиотеку №2,где приняли участие в дружеской встречи поэтов Саратовской области "Под одним небом"-клуба В. Ф Панферовой.

#библиотека2вольска
    19 октября 2022 среда
    Письмо солдату.

Письмо солдату

Обучающиеся 1-9 классов МОУ ВМР ООШ №10 г.Вольска приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»✍

#ZаНаших
    #ZаРоссию
    #СвоихНеБросаем
    День музыки.

День музыки

Сегодня занятие было посвящено музыке. Ребята узнали много интересного о народных инструментах, познакомились с народной музыкой некоторых регионов нашей страны и разгадали филворд.

#разговоры_о_важном
    УРОК ЦИФРЫ.

УРОК ЦИФРЫ

????17 октября обучающиеся 6 класса приняли участие в "Уроке цифры" по теме "Искусственный интеллект в стартапах "

День отца

✨Обучающиеся 5 класса под руководством учителя технологии Поляковой Татьяны Валентиновны подготовили поздравительные открытки на День отца.

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства64
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #отцыимы

15 октября 2022 суббота
    ГТО.

стадион Юность

????‍♂15 октября обучающиеся 9 класса приняли участие в сдаче норм ГТО

15 октября 2022 суббота
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА

????14 октября обучающиеся 5 и 6 классов приняли участие во Всероссийском уроке тигра. В ходе урока ребята узнали интересные факты вида тигр, познакомились с причинами исчезновения и способами защиты и сохранения популяции амурского тигра.

Неделя психологии.

✨В рамках "Недели психологии" обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в акции "Шкатулка пожеланий"

Урок цифры.

????14 октября обучающиеся 9 класса приняли участие в открытом уроке цифры по теме "Искусственный интеллект в стартапах".

#урокицифры
    О чем расскажут словари.

О чем расскажут словари

ул.Цементников,184
    ????14 октября обучающиеся 1 класса (кл.руководитель Жаден О.Г.) совместно с родителями посетили библиотеку №2, где приняли участие в библиотечном занятии "О чём расскажут словари"

#библиотека2вольска

День отца

✨В преддверии Дня отца учителем технологии Поляковой Т. В. и советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галактионовой А. В. была проведена "Творческая мастерская" для обучающихся 4 класса по изготовлению поздравительной открытки для папы.

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства64
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #отцыимы
    Бумажный Бум.

Бумажный Бум

????С 1 по 14 октября в нашей школе прошла экологическая акция "Бумажный Бум".
    Обучающиеся 1 - 9 классов совместно с родителями приняли активное участие по сбору макулатуры. ????

ТОЧКА РОСТА.

✨13 октября педагоги Центра "Точка роста" школы с. Терса посетили обучающихся 6 - 8 классов МОУ ВМР ООШ 10 г. Вольска.

Ребята 6 и 7 классов учились управлять квадрокоптером, а учащиеся 8 класса познакомились с программой средой Scratch.

13 октября 2022 четверг
    Неделя психологии.

✨В рамках недели психологии 13 октября педагог-психолог Абрмова В. Д. провела классный час на тему "Детский телефон доверия" для обучающихся 3-4 классов✨

13 октября 2022 четверг
    ТОЧКА РОСТА.

✨12 октября педагоги Центра "Точка роста" школы с. Терса посетили обучающихся 2-5 класса МОУ ВМР ООШ 10 г. Вольска.
    Ребята с удовольствием собирали модели из конструктора лего, моделировали комнату в 3Д редакторе и управляли квадрокоптерами.

Профилактика ДДТТ.

Профилактика ДДТТ

????В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма участниками кружка "Я-пешеход, я-пассажир" совместно с родителями были  изготовлены памятки "Ребенок и безопасность дорожного движения"

День отца

10 октября в 1-9 классах первым уроком традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном",посвящённые Дню отца.
    ????Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября.

Единый день безопасности.

Единый день безопасности

⚠10 октября в рамках Единого дня безопасность проведены классные часы по теме "Твоя безопасность в твоих руках!"

День Безопасности.

День Безопасности

⚠В рамках Единого дня безопасность сотрудников ОГУ "Службы спасения Саратовской области Волтской АСФ" Корлевым Д. А. проведены беседы для обучающихся 1-4 классов на тему "Правила безопасности при различных видах ЧС"