Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ).
    Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
    Астрономия Биология География Литература Математика Обществознание Технология Физика Физическая культура Химия Экология
    29 сентября - 27 октября

Всероссийская олимпиада школьников-крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Олимпиада проводится в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный, всероссийский) по 24 предметам. Участникам школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4-11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в ВУЗы без вступительных испытаний.

29 сентября 27 октября