• Название коллегиального органа управления

Единая методическая тема школы на 2018-2022 гг. – «Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования».

Главные задачи органа управления

1. Повышение качества образования через непрерывное развитие учительского потенциала, повышение уровня профессионального мастерства и профессиональной компетентности педагогов для успешной реализации ФГОС второго поколения и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.
    2. Создание условий (организационно-управленческих, методических, педагогических) для обновления основных образовательных программ образовательного учреждения, включающего три группы требований, в соответствии с Федеральным государственным стандартом нового поколения.
    3. Создание условий для реализации ФГОС начального образования и ФГОС основного общего образования (ООО).

Орган управления осуществляет следующие функции

1. Совершенствование системы мониторинга и диагностики успешности образования, уровня профессиональной компетентности и методической подготовки педагогов.
    2. Обеспечение методического сопровождения работы с молодыми и вновь принятыми специалистами.
    3. Развитие системы работы с детьми, имеющими повышенные интеллектуальные способности.

Содержание работы органа управления

1. Развитие ключевых компетенции обучающихся на основе использования современных педагогических технологий и методов активного обучения.

Русанова Татьяна Гавриловна.
    учитель математики/заместитель директора школы