• День спонтанного проявления доброты

????17 февраля - День спонтанного проявления доброты. В этот день принято совершать добрые дела. Но для того, чтобы совершать добрые поступки и дела, необязательно дожидаться назначенного дня, ведь в названии праздника есть слово «спонтанный»!

В преддверии этого дня обучающиеся 1-9 классов присоединились к участию в региональной благотворительной Акции «Сундук храбрости».

Цель - поддержать маленьких храбрецов, проходящих лечение в больницах и реабилитационных центрах и наполнить «Сундуки храбрости» сокровищами. За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную и болезненную, ребёнок получает «награду»!

Спешите делать добро, и оно обязательно к Вам вернётся!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #сундукхрабрости #ГодПедагогаНаставника #Мывместедетям64 #дети #дети64 #dobrovolec64
    День спонтанного проявления доброты.
    Фотографии