• Разговоры о важном "День защитника Отечества"

????????20 февраля внеурочное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено Дню защитника Отечества. На занятии учащимся рассказали о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.

23 февраля, в День защитника Отечества, мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт долг Родине, кто считает защиту своей страны –делом чести и жизни.
    Это день единства всех поколений вооружённых защитников Родины против тех, кто посягает на её суверенитет и территориальную целостность. Это праздник тех, кто верен долгу и воинской присяге.

Разговоры о важном "День защитника Отечества".
    Фотографии