• ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

????Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    22 февраля в нашей школе состоялось праздничное мероприятие "Широкая Масленица". Традиционно на празднике веселили присутствующих скоморохи, а Зима и Весна рассказали о истории и трациях Масленицы.
    Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.
    Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!

Благодарим педагогов, родителей и обучающихся за помощь в подготовке и организации праздника!

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА.
    Фотографии