• Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Астрономия Биология География Литература Математика Обществознание Технология Физика Физическая культура Химия Экология

Всероссийская олимпиада школьников-крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Олимпиада проводится в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный, всероссийский) по 24 предметам. Участникам школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4-11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в ВУЗы без вступительных испытаний.

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ).

Федеральный уровень:

Приказ Минпросвещения России от 27.11.2020 N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады  школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2021 N 62664). Вступает в силу с 15.07.2021 (открыть/скачать)

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году

Региональный уровень:

Приказ Министерства образования Саратовской области от 23.08.2022 № 1350 "Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников
    на территории Саратовской области в 2022/2023 учебном году

Информация для участников и организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Правила проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

График проведения в 2022/23 учебном году школьного этапа ВсОШ по 6 предметам на базе центра «Сириус»

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Дата проведения День недели Учебный предмет Класс
    29 сентября четверг Физика(Центр "Сириус") 7-9
    30 сентября пятница История 6-9
    6 октября четверг Химия(Центр "Сириус") 7-9