Питание 27.09.2021
    • Школьная столовая предоставляет питание обучающимся 1-9 классов - обед. Стоимость обеда 5-9 классы - 65 руб. Детям из малоимущих, многодетных семей, семей находящихся в социально опасном положении; детям – сиротам, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством); детям-инвалидам, с ограниченными возможностями; детям беженцев и вынужденных переселенцев 5-9 классов стоимость обеда 20 рублей из средств бюджета, льгота предоставляется на социальную поддержку данной категории детей. Для обучающихся 1-4 классов предоставляется льготное бесплатное питание, которое осуществляет ИП Клочков.

• Бесплатное питание в дни обучения в течение учебного года для обучающихся – членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

• Обучающиеся 1- 4 классов ежедневно обеспечиваются молоком.